Бесплатный шиномонтаж

Диски СКАД могут появиться на машинах сразу пяти автокомпаний

Диски СКАД могут появиться на машинах  сразу пяти автокомпаний

Одновременно несколько автокомпаний, в частности, Toyota, Mitsubishi, Volkswagen, Peugeot, Citroen номинировали российского производителя SKAD, как одного из возможных основных поставщиков колёсных дисков для первоначальной комплектации своих автомобилей. Продукция SKAD может в дальнейшем поступить на сборочные конвейеры данных автопроизводителей и их сервисные сети по всей России. 

Как известно SKAD уже имеет большую историю сотрудничества с автоконцерном Ford. Их партнерство насчитывает почти 10 лет. СКАД за это время осуществлял поставку колесных дисков на автосборочные заводы Форда по всей РФ, а также в другие страны Европы. 

Компании занимающиеся первичной комплектацией автомобилей, как правило, имеют хорошую репутацию и положительные отзывы о качестве своей продукции. И если известные автоконцерны обращают внимание на определенного производителя, то это лишний раз подчеркивает достоинства продукции данной организации. 

У автопроизводителей есть несколько основных требований к своим поставщикам: отличное качество, которое подтверждается международными сертификатами, современное оборудование и новейшие технологии. Компания SKAD единственное предприятие в РФ, владеющая   технологией термической обработки колесных дисков. А это очень важное условие для сотрудничества с мировыми производителями автомобилей. 

Наличие линии термообработки на заводе позволяет сделать литые диски более прочными.   На предприятиях СКАДа внедрены самые прогрессивные технологии. Весь процесс изготовления колесных дисков автоматизирован, а некоторые этапы производства целиком роботизированы. Используемые материалы при создании продукции проходят тщательный отбор. И не стоит забывать, что завод СКАД соответствует всем экологическим стандартам. 

Диски от этого производителя поступают не только в автосборочные конвейеры, также их можно найти на прилавках зарубежных и российских магазинов, в том числе и в Колеса Даром. Продукция SKAD продается почти в 30 странах по всему миру. 

Все диски СКАД (и для комплектации автомобилей, и для розничной продажи)производятся с использованием одинакового оборудования и технологий. А это означает, что продукция SKAD, не имеет отличия по своему качеству. Диски СКАД будут всегда демонстрировать высокий уровень прочности и надежности.