Бесплатный шиномонтаж

Заправься с шинами «MICHELIN»!

Заправься с шинами «MICHELIN»!

Вниманию всех автовладельцев!

Успейте воспользоваться новой Акцией от производителя MICHELIN в торговой сети «Колеса Даром»!

Только до 15 июля при покупке комплекта летних шин MICHELIN гарантированно получите топливную карту в ПОДАРОК! *

   Номинал карты зависит от посадочного диаметра приобретаемых шин:

  • 17-18 дюймов – 2 000 рублей;
  • 19 дюймов – 3 000 рублей;
  • 20 дюймов и выше – 4 000 рублей.

Необходимые условия участия в Акции:

Шаг 1: C 20 апреля по 15 июля 2018 г. купите комплект (от 4 шт.) летних шин MICHELIN**, участвующих в акции, путем оформления покупки в интернет-магазине или в шинных центрах «Колеса Даром» и сохраните чек на покупку.

Шаг 2: После приобретения товара получите в шинном центре «Колеса Даром» Топливную карту.

Шаг 3: Зарегистрируйте номер EAN Топливной карты и чек на сайте promo.michelin.ru.

Шаг 4: Дождитесь подтверждения регистрации в течение 48 часов, затем активируйте Топливную карту по SMS на номер 9116 или на сайте mygift.ru и пользуйтесь Топливной картой в любое время!

Акция действует с 20.04.2018 г. по 15.07.2018 г. включительно при покупке комплекта (от 4 шт.) летних шин MICHELIN, участвующих в акции, путем оформления покупки в интернет-магазине или в шинных центрах «Колеса Даром». Количество подарков (топливных карт) ограничено. Наличие подарков уточняйте у сотрудников шинных центров. В Акции не участвуют юридические лица и индивидуальные предприниматели. Акционное предложение не действует при покупке в кредит и по акции «Забирай сейчас – плати потом». С полными правилами вы можете ознакомиться на сайте promo.michelin.ru или в шинном центре «Колеса Даром».

** В акции участвуют легковые, вседорожные и коммерческие летние шины MICHELIN посадочного размера от 17” (семнадцати дюймов) и больше.