Бесплатный шиномонтаж

«Колеса Даром» теперь и в Когалыме!

«Колеса Даром» теперь и в Когалыме!

Теперь шинный центр «Колеса Даром» открыл свои двери еще в одном крупном промышленном центре ХМАО – городе Когалыме! В фирменном магазине, расположенном по адресу: г. Когалым, ул. Привокзальная, д. 4, для жителей города и ближайших населенных пунктов представлен большой ассортимент шин и дисков для любой колесной техники по самым доступным ценам!

Компания «Колеса Даром» предлагает не только богатый выбор из более чем 100 000 наименований автотоваров, но и услуги по установке шин и дисков на любой автомобиль. Теперь жителям Когалыма нет нужды искать профессиональный центр шиномонтажа и выстаивать длинные очереди в сезон смены шин – в открывшемся шинном центре «Колеса Даром» работает сервисная зона с профессиональным немецким оборудованием и высококлассными мастерами. А все зарегистрированные пользователи сайта www.kolesa-darom.ru имеют уникальную возможность в режиме онлайн записываться на шиномонтаж в удобное для себя время.

Совершать покупки жители Когалыма могут не только в шинном центре, но и на сайте. В интернет-магазине больше товаров и масса других преимуществ, а также множество специальных выгодных предложений к весенне-летнему сезону. Сайт принимает заказы круглосуточно!

Фирменный магазин с сервисной зоной шиномонтажа открыт ежедневно с 9.00 до 19.00 и работает без выходных!