Бесплатный шиномонтаж

В Набережных Челнах открылся грузовой шинный центр премиум-класса «Truck Point»!

В Набережных Челнах открылся грузовой шинный центр премиум-класса «Truck Point»!

19 октября на трассе М-7 в г. Набережные Челны торжественно открылся один из крупнейших в Татарстане грузовых шинных центров премиального уровня «Truck Point». Этот совместный проект компании «Группа Бринэкс» и японского шинного концерна «Bridgestone» предоставляет весь спектр услуг по шиномонтажу любой сложности для грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники.

Гендир ООО «Группа Бринэкс» Рустем Бадретдинов (2).jpg

В новом центре, который является уже вторым совместным предприятием давних партнеров (первый общий грузовой центр был открыт летом текущего года в Тюмени), представлено более 500 наименований грузовых шин, среди которых есть как зарубежные бренды – Bridgestone, Firestone, Michelin, Hankook, Kormoran, Continental, так и отечественные – «НШЗ Кама», Cordiant, «Белшина». Кроме того, в ассортименте грузового центра «Truck Point» – различная автохимия, АКБ, спецжидкости и масла от ведущих производителей. Все это позволяет предоставить любому автотранспортному предприятию и частным владельцам грузовой техники качественный и разносторонний сервис.

По словам Рустема Садыкова, руководителя направления грузовых шин ООО "Группа Бринэкс", подобных грузовых центров по трассе М-7 от Казани до Челнов еще нет, и «Truck Point» является пока единственным из крупных премиальных центров, предлагающих отличный ассортиментом грузовых шин и дисков, а также высокое качество предоставления услуг.

9 (1) (1).jpg

На территории грузового шинного центра «Truck Point» предусмотрена комфортная и безопасная парковка. Даже для пяти фур, стоящих в ряд, здесь будет достаточно места, чтобы без лишних маневров и разворотов получить шиномонтаж на все колеса. В центре также планируется установка специальной диагностической платформы для грузовой техники, способной на ходу автоматически определять давление во всех колесах автомобиля, а также глубину протектора шин и их износ. Ну а для водителей здесь представлена комфортная зона отдыха и кафе с полноценным меню.

– Здесь будет представлен совершенно новый уровень сервиса и инновационный подход к работе с грузовыми автопарками, обеспечивающий уменьшение эксплуатационных расходов транспортных компаний. Каких-то 15 лет назад вполне нормальной была картина, когда дальнобойщики самостоятельно меняли шины на обочине трассы. Сегодня же водитель все больше трансформируется в пилота транспортного средства, ведь премиальный грузовик сейчас выглядит намного сложнее, чем легковой автомобиль. И шинные центры «Truck Point» соответствуют всем современным требованиям тех людей, которые пилотируют такие машины, – отметил генеральный менеджер департамента развития компании «Bridgestone» Вячеслав Вилисов.

10 (2) (1).jpg

В числе гостей на торжественной церемонии открытия были и представители большинства транспортных компаний закамского региона – планируется, что крупными клиентами грузового шинного центра «Truck Point» (г. Наб.Челны, Казанский пр-т, 5А) в будущем станут такие компании, как «ЛидерТранс», «O2RUS», «Эссен Продакшн», «Олимп», «ТрансРеалГаз» и другие.