Бесплатный шиномонтаж

Розыгрыш автомобиля «LADA XRAY» состоялся!

Розыгрыш автомобиля «LADA XRAY» состоялся!

5 месяцев покупатели сети шинных центров «Колеса Даром» с нетерпением ожидали очередного розыгрыша призов по итогам акции «КУПИ ЗИМНИЕ ШИНЫ В "КОЛЕСА ДАРОМ" - ВЫИГРАЙ LADA XRAY!»

1 декабря 2016 года в прямой видеотрансляции с помощью random-приложения долгожданный розыгрыш призов состоялся!

С каждым разом число участников такой акции от компании «Колеса Даром» становится все больше. И в этом розыгрыше приняли участие уже более 10 500 покупателей со всей России, которые приобрели комплект зимних автошин или колес в сборе с зимними шинами в магазинах «Колеса Даром».

Напоминаем, что результаты розыгрыша ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ, и на данный момент проходит проверка каждого призера по факту соблюдения всех необходимых условий. Если у кого-то из претендентов на тот или иной приз выполнение всех обязательных условий не подтвердится, то в ближайшее время будет проведен перерозыгрыш.

По результатам уже проведенного розыгрыша 10 участников выиграли по 5000 бонусных баллов на счет личного кабинета. Ими оказались:

1. Татьяна Богурченкова (Шамаева) – г. Туймазы;

2. Андрей Ануфриев – г. Челябинск;

3. Андрей Кравченков – г. Нововоронеж;

4. Владимир Вятченников – г. Екатеринбург;

5. Андрей Прокушев – г. Пермь;

6. Дамир Ишкинин – г. Саранск;

7. Семён Семёныч – г. Тольятти;

8. Сергей Авилов – г. Нижнекамск;

9. Николай Деньгин – г. Челябинск;

10. Лариса Безродных – г. Киров.

Ну а главный приз – автомобиль «LADA XRAY» выиграл счастливчик из небольшого городка Чапаевска, Самарской области, где шинный центр «Колеса Даром» был открыт совсем недавно, в сентябре этого года. Имя главного победителя – Вячеслав Козлов!

Мы от души поздравляем всех победителей розыгрыша и надеемся, что все обязательные условия акции ими были выполнены! Запись прямой видеотрансляции розыгрыша можно посмотреть здесь: https://vk.com/wall-13848415_97146

Совсем скоро будет опубликован видеорепортаж о вручении главного приза – автомобиля LADA XRAY счастливому победителю. Следите за рубрикой корпоративных новостей на нашем сайте.

Компания «Колеса Даром» постоянно радует своих клиентов эксклюзивными предложениями! И в новом году будет дан старт акции с новым розыгрышем автомобиля, четвертым по счёту. Следите за анонсами на нашем сайте в рубрике АКЦИИ!