Бесплатный шиномонтаж

ОТКРЫТИЕ «КОЛЕСА ДАРОМ» В СЛОБОДСКОМ!

ОТКРЫТИЕ «КОЛЕСА ДАРОМ» В СЛОБОДСКОМ!

Теперь шинный центр «Колеса Даром», 63-ий по счету в сети наших магазинов, открылся и в городе Слободском, Кировской области!

В шинном центре по адресу: г. Слободской, Вятский тракт, 21, для жителей Слободского и близлежащих районов представлен огромный ассортимент шин, дисков и сопутствующих автотоваров по низким ценам! Если Вам необходимо установить колеса на автомобиль, здесь всегда открыт сервис шиномонтажа с профессиональным немецким оборудованием. Наши мастера обслужат Вас быстро, качественно, а главное - по доступной цене!

Мы предлагаем огромный ассортимент товаров:

  • Более 5 000 типов шин: для легковых и грузовых автомобилей, внедорожников, мотоциклов, квадроциклов, мотобайков и скутеров.
  • Более 35 000 моделей дисков: литые, кованные, штампованные диски на любой автомобиль;
  • Автотовары: автозапчасти, автоаксессуары, автомобильные мини-мойки, аккумуляторные батареи, автомасла, автокамеры и многое другое;
  • Велосипеды и велотовары в широком ассортименте – наше новое, быстро развивающееся направление, по достоинству оцененное покупателями.

Вы можете совершать покупки не только в нашем магазине, но и на сайте. В интернет-магазине больше товаров и масса других преимуществ, а также множество привлекательных и стимулирующих акций. С актуальными спецпредложениями можно ознакомиться здесь!

Мы всегда рады приветствовать Вас по адресу: г. Слободской, Вятский тракт, 21.