Бесплатный шиномонтаж

Открытие Колеса Даром в Мелеузе

Открытие Колеса Даром в Мелеузе

«Колеса Даром» запустил продажи товаров и услуг в Мелеузе. Теперь водители этого города смогут не только заказывать товары через сайт kolesa-darom.ru, но и приехать в магазин с сервисной зоной по адресу: ул.Смоленская, д.198, строение 9.

Мы предлагаем:

  • Большой выбор товаров: Более 100 тысяч аксессуаров, более 35000 моделей дисков, более 5000 товарных предложений по шинам. У нас представлена продукция для таких транспортных средств как: легковые и грузовые автомобили, мотоциклы, квадроциклы, скутеры, велосипеды и спецтехники. Всеми товарами компании можно ознакомиться на сайте. А в магазине представлены самые популярные товары.
  • Привлекательную стоимость: Мы стараемся сделать цену на товары максимально доступными для клиентов. Поэтому можем гарантировать лучшую стоимость. Если вы найдете идентичный товар у конкурента по цене ниже чем у нас, наша компания сделает вам дополнительную скидку.
  • Качественный товар: Наша компания сотрудничает только с проверенными и известными производителями. Вся продукция на сайте и в магазине имеет сертификат качества.
  • Выгодные акции: В компании уже более года действует бонусная программа. Покупая товары на сайте вы можете копить баллы и оплачивать ими будущие заказы. Бонусами можно оплатить до 100% от стоимости продукции. Еще один способ сэкономить - участвовать в акциях компании. Спецпредложения от Колеса Даром позволяют не только купить товар со скидкой, но и получить его бесплатно.
  • Высокий уровень обслуживания: Покупая шины и диски у нас, вы можете здесь же их установить. Вас быстро, качественно, а главное не дорого обслужат в нашей шиномонтажной зоне. У нас квалифицированные мастера и современное немецкое оборудование.

Магазин и сервисный центр работает 9.00-19.00 без перерывов на обед. Добро пожаловать в Колеса Даром!