Бесплатный шиномонтаж

Начал работу второй шинный центр «Колеса Даром» в Саратове!

Начал работу второй шинный центр «Колеса Даром» в Саратове!

Увеличивая свое присутствие в Саратове, компания «Колеса Даром» открыла второй шинный центр в этом городе. Фирменный магазин с профессиональным постом шиномонтажа расположился по адресу: улица Тархова, дом 46 Б.

Для жителей Саратова здесь представлен огромный выбор шин, дисков и других автотоваров, востребованных в разгар весенне-летнего сезона. И самое приятное – по очень доступным ценам. Саратовским автовладельцам становится еще удобнее не только приобрести качественные колеса от ведущих производителей, но и оперативно установить новую резину на свой автомобиль в прекрасно оборудованной шиномонтажной зоне.

Чтобы не тратить свое драгоценное время в очереди на «переобувку», для всех зарегистрированных пользователей сайта kolesa-darom.ru открыта онлайн-запись на шиномонтаж прямо из своего личного кабинета в интернет-магазине. Сервис такого уровня встречается редко, но только не для саратовцев!

Регистрация на сайте дает покупателям дополнительный ряд преимуществ: от виртуальной примерки дисков на свой автомобиль до начисления бонусных баллов за покупки. Тем более, что в онлайн-магазине представлен весь ассортимент товаров, любой из которых можно заказать, оплатить и получить прямо в открывшемся шинном центре или с доставкой на дом.

А чтобы покупки приносили покупателям еще больше выгоды, у компании «Колеса Даром» есть целый ряд специальных предложений, узнать о которых можно в разделе Акции. Совершайте покупки в шинных центрах города Саратова или в интернет-магазине. Качеством товаров и обслуживания вы останетесь довольны.

Новый магазин «Колеса Даром» на улице Тархова, 46 Б открыт для вас ежедневно с 9 до 19 часов. Покупки в онлайн-магазине можно оформлять круглосуточно.