Бесплатный шиномонтаж

«Колеса Даром» теперь и в Димитровграде!

«Колеса Даром» теперь и в Димитровграде!

К весенне-летнему сезону во втором по величине городе Ульяновской области открылся шинный центр «Колеса Даром»! Фирменный магазин с профессиональной сервисной зоной шиномонтажа расположился по адресу: г. Димитровград, ул. Гоголя, д. 78.

Новый шинный центр предлагает димитровградцам большой ассортимент шин и автодисков ведущих мировых и отечественных брендов по самым приемлемым ценам, а также профессиональные услуги шиномонтажа на высококачественном немецком оборудовании. Вдобавок к сезону смены резины торговая сеть «Колеса Даром» запустила несколько суперакций для своих покупателей, чтобы покупки приносили вам еще больше выгоды.

Для клиентов, предпочитающих максимальный комфорт при покупках, мы предлагаем наш интернет-магазин. Здесь представлен весь ассортимент из более 100 тысяч товаров, легкий подбор автотоваров по марке машины, виртуальная примерка дисков на автомобиль, а также кэшбэк до 10% с каждой покупки, который начисляется в виде бонусных баллов на счет личного кабинета, и оплачивать ими можно до 100% стоимости будущих покупок.

Любой заказанный на сайте товар покупатель всегда может получить в новом шинном центре города Димитровграда, который работает ежедневно, без выходных, с 9 утра до 7 вечера.