Бесплатный шиномонтаж

Еще один ШЦ «Колеса Даром» открылся в Чебоксарах!

Еще один ШЦ «Колеса Даром» открылся в Чебоксарах!

В столице Чувашии открылся еще один шинный центр «Колеса Даром». По адресу: г. Чебоксары, пр-т М. Горького, д. 3 для чебоксарских автомобилистов представлен огромный выбор шин, дисков и различных автотоваров от ведущих мировых и отечественных производителей по самым доступным ценам в республике.

Чтобы в разгар сезона смены резины автовладельцы не испытывали сложностей с шиномонтажом и «переобувкой» колес, в фирменном магазине «Колеса Даром» постоянно работает сервисная шиномонтажная зона с немецким оборудованием и профессиональными специалистами. А для большего удобства, в целях экономии времени клиентов, каждый зарегистрированный пользователь сайта kolesa-darom.ru может записаться на шиномонтаж в удобное для себя время, воспользовавшись услугой онлайн-записи в личном кабинете интернет-магазина.

Покупки в сети «Колеса Даром» могут принести покупателям еще больше выгоды, так как к началу сезона компания подготовила целую серию поощрительных акций, и не только для автомобилистов. В нашем товарном ассортименте, с которым можно полностью ознакомиться на сайте, присутствуют и товары для активного отдыха, и велосипеды, и мототовары, и инструменты, и даже товары для рыбалки.

Спешите выбрать то, что вам нужно, и воспользоваться выгодными спецпредложениями!

Шинный центр «Колеса Даром» работает ежедневно, без выходных, с 9.00 до 19.00. Покупки на сайте можно совершать круглосуточно.