Бесплатный шиномонтаж

NOKIAN TYRES ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ ЛИНЕЙКУ ШИН ДЛЯ ГРУЗОВИКОВ

NOKIAN TYRES ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ ЛИНЕЙКУ ШИН ДЛЯ ГРУЗОВИКОВ

Концерн Nokian Tyres существует уже более 100 лет, и за это время весь мир узнал о качественных и долговечных финских шинах. Сегодня же рынок пополнился еще одной новинкой – грузовой шиной R-Truck, разработанной специально для бездорожья и работ на открытой местности.

КАЧЕСТВО – НА ВЫСОТЕ!

По словам Теппо Силтанена, менеджера Nokian Heavy Tyres, шины для грузовых автомобилей должны одинаково успешно демонстрировать свои лучшие качества и на ровной трассе, и на пересеченной местности. Следует отметить, что шины R-Truck всецело выполняют эту непростую задачу, показывая себя с лучшей стороны в любых условиях.

Протектор новой шины снабжен широкими ламелями, благодаря которым шина постоянно самоочищается в процессе передвижения по песку, снегу или земле. Покрышки отличаются качественным сцеплением с поверхностью и превосходной устойчивостью, а также низким уровнем шума.

Особый состав резиновой смеси помогает более эффективно избегать порезов и трещин, что особенно ценно при работе грузовика на каменистой поверхности. Благодаря низкому коэффициенту сопротивления качению шины меньше нагреваются, что положительно влияет на долговечность покрышки.

В БУДУЩЕЕ – С НОВЫМ ДИЗАЙНОМ

Теппо Силтанен говорит, что шины Nokian R-Truck спроектированы в соответствии с современными требованиями, предъявляемыми к покрышкам для грузовиков. Более того, эти покрышки можно использовать в течение всего года, не задумываясь о смене резины вместе со сменой сезона: они одинаково качественно проявляют себя и в жару, и в стужу. Специальная маркировка, изображающая три горные пика и снежинку рядом, означает, что покрышки имеют особый зимний сертификат.

Поскольку производство шин R-Truck располагается в Европе, все тесты также проводятся тут. Соответственно, шины полностью соответствуют европейским нормативам, уверенно занимая одно из лидирующих мест в своем классе.

ШИНЫ, РАБОТАЮЩИЕ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ

Всего Nokian R-Truck предлагает владельцам грузовиков три варианта шин: R-TruckSteer, R-Truck Drive, R-Truck Trailer.

Первая модель подходит для эксплуатации на передней оси в любых дорожных условиях. Удалители камней, расположенные в канавках протектора, эффективно справляются со своей задачей, продлевая срок эксплуатации шин.

Второй вариант ставят на ведущую ось. Эта модель вполне успешно справляется с бездорожьем и хорошо показывает себя на сыпучих и каменистых поверхностях. Крупные шашки протектора отличаются износостойкостью и выдерживают довольно большие нагрузки без повреждений или порезов.

Модель R-Truck Trailer ставится на прицепы для перевозки леса. Прочные, износостойкие, приспособленные к максимальным нагрузкам, эти шины удивляют своей долговечностью и выносливостью.

NOKIAN – ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ

Компания Nokian в очередной раз доказала высокое мастерство и профессионализм, создав линейку грузовых покрышек ряда Nokian R-Truck. Все эти шины прекрасно приспособлены для эксплуатации в сложных условиях, например, в лесу или при выполнении земляных работ. Так же успешно они проявляют себя и на асфальтовом покрытии.