Бесплатный шиномонтаж

Прошла презентация обновленной версии Volkswagen Polo

Прошла презентация обновленной версии Volkswagen Polo

Автокомпания Volkswagen официально продемонстрировала обновленный вариант бюджетного седана Polo. От прошлой версии автомобиль отличается бамперами, иной решеткой радиатора и другим капотом. Кроме того, у новинки поменялись колесные диски и дизайн колпаков. Данную модель можно будет заказать даже в новой расцветке - бежевый металлик.

Что касается интерьера, в салоне машины обновилось рулевое колесо, обивка кресел, а центральная консоль теперь хромированная. Также автомобиль получил электропривод складывания зеркал и парктроник в передней части. В модели данного класса такое увидишь крайне редко.

Не исключается возможность заказа автомобиля с биксеноновыми фарами с LED-ходовыми огнями, мойщиками фар и опцией подсветки поворотов. Но все это за отдельную плату.

Стандартная комплектация седана (Tredline) оснащена бензиновым мотором 1,6 литра с 85 или 105 л.с. и 5-ступенчатой механикой. Версии Comfortline и Highline идут с двигателем с 105 л.с. в паре с 6-ступенчатым «автоматом» или МКП с 5 ступенями.

Производитель пока не оглашает стоимость новинки, эту информацию он обещает сообщить в июне этого года. Напомним, что на сегодняшний день Фольксваген Поло в комплектации «Стандарт» можно приобрести за 505 тыс. рублей.

Источник auto.mail.ru